закрываете ли двери при езде?

Моем, чистим, заливаем...

Re: закрываете ли двери при езде?

Сообщение suART 04 май 2011, 19:44

Почти всегда закрываю... особенно когда кому-то фак в окошко погажешь :)(теперь не показываю, тонировка не позволяет). А так у меня сами открываются при выключении зажигания, а вот сами не закрываются :(, хочу. бесит вариант, когда на остановке ждешь, закрываю, ибо народу вокруг полно, а как пассажир приходит и начинает дергать - открываю, а та дверь которую дергают(не отпуская) не открывается, приходится опять закрывать, потом открывать... или приходится пристально мониторить в правое зеркало как потянется к ручке двери знакомая рука... чтобы открыть раньше, чем начнет дергать ручку.

Мария: конечно сумка и доки в багажнике - это сильно... случайно не под запаской возите? :). Я все вещи вожу на заднем сиденье, сумка, ноут и еще всякие штуки.. при выходя в магаз все оставляю, всеравно салон не просматривается, как ни старайся.
suART

Сообщение Иван М 04 май 2011, 21:58

мне кажеца что если чего серьезное, то дверь заклинит и при разлоченых замках так что без инструмента хер отдерешь...
Иван М

Сообщение IA-INTEGRA 05 май 2011, 00:48

Сергей, нет не под запаской. По роду деятельности приходится много ездить и каждый раз с собой сумку таскать накладно, в салоне не оставляю, стёкла дороги как память, поэтому в багажник.

Про заклинивание двери согласна с Алексеем.
IA-INTEGRA

Сообщение pavleko 05 май 2011, 06:22

у меня при поворе ключа в замке зажигания закрываются автоматически. и всем сове6тую закрывать.
pavleko

Сообщение shynova 12 май 2011, 07:25

у меня это до смешногоэто на автомате. алгоритм посадки в авто: села, блок дверей, пристегнулась. не знаю, почему так делаю. видно не даром наставление учителей прошли... ))))
shynova

Сообщение IA-INTEGRA 12 май 2011, 20:56

Ага, ага, тоже на автомате, особенно смешно, когда пассажир подходит, а ты хоп двери уже и закрыла))) Я привыкла одна ездить))) Было пару раз такое)))
IA-INTEGRA

Сообщение shynova 13 май 2011, 05:40

у меня так почти всегда. закрываю даже пока пассажир садится.... привычка дело сильное...
shynova

Пред.