Машина дёргается после переключения скорости и вялая на разгон?что может быть?

А какая у вас? И какая все же лучше.

Re: Машина дёргается после переключения скорости и вялая на разгон?что может быть?

Сообщение tarpedo 24 фев 2011, 12:22

демогогию развели,мужик заедь в сервис пусть сделают все и проверят,а то тема уже месяц мусолят а толку нет!
tarpedo

Re: Машина дёргается после переключения скорости и вялая на разгон?что может быть?

Сообщение juriy_ 24 фев 2011, 16:27

а как? на диагностике сказали -ошибок ноль!! я сдергиваю провод с датчика и никакой реакции! машина тупая и не едет. покупаю аналог датчика - уже лучше но появились провалы и движка рычит!!!! беру снова датчик, но оригинал и она как новая - из под себя!!!!
juriy_

Сообщение Sergick 24 фев 2011, 16:43

Мне кажется, скорее всего сетка грубой очистки в баке забилась. У моего знакомого по этой причине машина даже глохла, а как сменили ее топливный фильтр — ожила
Sergick

Сообщение Sergick 24 фев 2011, 16:45

попробуй на 3ий и 5ой скорости стронутся,если стронешся то сцепление,если заглохнет сцепа живая
------------------------
Я трогался для интереса с 3-й и 4-й, с 5-й не стал, и так ясно, что можно. Оооочень постепенно сцепление отпускаешь и газу даешь — все можно
Sergick

Сообщение hexadactilyc 13 мар 2011, 15:23

у меня такая же фигня.... но у меня такое происходит когда я простою в пробках... тогда начинает тупить по страшному.... с первой передачи трогаюсь двигатель начинает дергаться.... че делать не знаю фильтры поменял, свечи поменял, бензин 95 залил ( три дня покатался вроде ниче)) а вот сегодня опять начала.........(((((((((((
hexadactilyc

Сообщение Юлия Приходько 13 мар 2011, 16:45

Иван Ivan_ushka Арзамасцев
26 сен 2010 в 20:00
демогогию развели,мужик заедь в сервис пусть сделают все и проверят,а то тема уже месяц мусолят а толку нет!
------------------------

Так в том то и дело в сервисе бл...ть говорят что все нормально!!! в АВИСЕ вобще лентяи чтоль работают... кое как диагностику делают, палочкой постучал блин,что то там подергал норм говорит,я грю нехера не норм, стучит говорю подвеска)) а ну да рычаг разболтался ,точно.... ппц!

диагностику сделал, машина норм говорит!!! блять но она же тупит!!! сказал что это у всех акцентов так! да не хера не так!!!!
Акцент это шустрая машина ,а не вялая колбаска!

где блять еще то причину узнать! извиняюсь за эмоции..
Юлия Приходько

Сообщение SeLfUck 13 мар 2011, 17:56

У меня 80 с лишнем т. пробег. Нигде ни чиповал, в движке ничего не менял. Только фильтра по расписанию (в т. ч. топливный). Бенз 92. С места в пол давлю пробуксовывает, со свивтом стартует. А бак, кстати, открываю - шипит.
Акцент - шустрая машина. Пусть ишут.
SeLfUck

Пред.