Возникали ли какие либо проблемы в вашем авто после покупки?

Помогаем друг другу определить, что не так с вашим авто.

Re: Возникали ли какие либо проблемы в вашем авто после покупки?

Сообщение Sensay 02 июн 2011, 08:31

а у меня чего то постукивает под тахометром и спидометром, при чём только если на газ нажимать, когда педаль отпускаешь звук пропадает.
а так в основном всё в порядке
Sensay

Сообщение sevhard 14 июн 2011, 15:23

Моей 1 год. пока все отлично!:))) У отца тоже акцент 2004 года прошол 156000 км! в этом году поменял бинзонасос. И задним амартизаторам капец пишол. надо менять! А в целом машина крепкая, учитывая, что два раза была битая, из которых один раз серьезно! А, калодки два раза менял т.к у него автомат! А еще прикол, незнаю как другие части кузова, но капот не ржавеет, три года краски нету!:))
sevhard

Сообщение whale 03 окт 2011, 10:39

Третий раз встаёт как вкопанная, завести невозможно. Датчик антиблокировочной системы тормозов не гаснет. На первый взгляд симптомы севшего аккумулятора, но абсолютно не с чего ему вдруг садиться. Два раза на эвакуаторе возил в гарантийный ремонт. В первый раз вешали лапшу про компьютер, мол имеет такая эта модель такую болезнь, что то там про то что комп расположен в неудобном метсте и что то там замыкает на массу. Второй раз через две недели втирали про отошедший контакт аккумулятора. Теперь спустя еще две недели опять таже шняга. Матных слов уже не хватает...
Кто нибудь имел счастье так попадать?
whale

Сообщение SANN 05 окт 2011, 05:18

Машине полгода проблема была только одна потела фара, заменили по гарантии без вопросов
SANN

Сообщение gerobord 13 окт 2011, 13:43

после обкатки перидически горит чек, причина неизвестна, после двух недель работы штатной магнитолы перегорел один динамик и если честно я до сих пор жалею, что не взял за те же деньги тазик, динамикой разгона не доволен, тормоза говно и подвеска очень мягкая, вобще в штате на ней ездить страшно, разве что из плюсов тише, чем в тащике(с частичной шумкой), и в пробках приятней стоять, а так пока ждём новых сюрпризов))))
gerobord

Сообщение irrirtyhieway 04 ноя 2011, 01:39

Начинаются холода. достает свист спидометра (обсуждалось выше) если машина не разогрета (первых километров несколько). как-нить лечится?
irrirtyhieway

Сообщение rowingclub 04 ноя 2011, 03:00

Короче, все фигня! Особенно лампочки!! У отца на форде (германская сборка) тоже перегорают лампочки и номера и габариты!! кто как ездит четсно скажу. У друга у отца в лексусе RX тоже гремит панель. Хотя какая машина. просто он ее не жалеет!!! Поэтому как говориться каков хозяин такая и машина! Ухаживаешь за ней - не подведет! Не ухаживаешь - ........ А так дядя ездил как то 2 года ничего не менял не ремонтировал!!! Тже ТАГАЗ! только ремень ГУР свист давал, но машиной очень доволен и по проходимости она лучше чем наши "тазики", хотя низкая! Вот и себе купил! Пока только еще не ездил толком... Посмотртим что будет!!
rowingclub

Сообщение andby 05 ноя 2011, 03:33

Дмитрий Slipdicks Ширяев ,

Хз, но я машиной доволен !!! Поменял только габоритную лампочку за 2 месяца эксплуатации ... прошел сам тех осмотр!!!! Вот я посмотрю как ты заговоришь пересев на тазик за такую же цену что и акцент !!!! Лично я ездил на 99, 15-ке, приоре ---- ГАВНО !!!!! У друзей некоторых были эти машины, так они их почти сразу слили на рынок и купили иномарки !!!!
andby

Сообщение Боря 05 ноя 2011, 22:56

Прежде чем купить акцент, ездил на 99-нормальная такая пацанячая тачка. Купил акцент,а 99 еще не продал, так получилось что машины стало 2. Покатался на акценте 3 дня, сел в 99 и... Как не родное все, деревянное и неудобное. Хвалить тазы может лишь тот, у кого денег не хватило на акцент. Уверен, что даже в самой простой комплектации акцент лучше любой вазовской тарахтелки. Может конечно к ним запчасти дешевле, но! Сел в акцент повернул ключ и поехал.:) а в русской каждую неделю если не день-приключения. Знаю по себе и своим товарищам, которые купили тазы новенькие. Уже 12тыс. Проехал на акценте и только поменял лампочку в доп.стоп сигнале. Что говорить. У товарища на новом мерсе с класса почти за 2млн. Противотуманка через неделю сгорела. Так что даже не знаю-кому как повезет.
Боря

Сообщение kabachok 06 ноя 2011, 02:44

У меня акцент и 2114, обе 2005 года, акцент новым брал, а 2114 в этом году))) Езжу на обоих - обслуживаю обе сам. Акцент пробежал 80 тысяч. Недавно в третий раз поменял амортизаторы, в след. раз буду дорогущие покупать - надоело))) К весне планирую кап подвески сделать...шаровые, наконечники... сайленты...втулки... Поменял бензонасос-сгорел. Серворемни. Ремень ГРМ с роликами... Масло каждые 10-15 тысяч, фильтры естественно ... недавно менял ВО ДВОРЕ ступичный подшипник правого переднего колеса... Помучался изрядно...весь кулак снимал... Что еще... заклинило заднее левое колесо в пути.... развалился пружинный мехпнизм в задних барабанах...
2114 тоже не отстает в поломках, только запчасти подешевлеи везде есть)))
Так что, акцентоводы, машина отличная, мотор изумителен... подвеска слабовата для наших дорог) А так я доволен)))
kabachok

Пред.След.