Возникали ли какие либо проблемы в вашем авто после покупки?

Помогаем друг другу определить, что не так с вашим авто.

Re: Возникали ли какие либо проблемы в вашем авто после покупки?

Сообщение bumtsca 06 ноя 2011, 07:21

Моему Акценту 2.5 года (с февраля 2006), проехал 90000 (только за этот отпуск уже 23000, а он не закончился ещё!). Живу под Мурманском, а побывал на нём и в Вологде и на море Чёрном и в Сибири до Байкала добрался! Поменял задние амортизаторы (потёк один после того, как на сильно перегруженной машине прыгнул в Карелии на скорости 150, катализатор и оба модуля зажигания! Несколько лампочек - не считаю! Но не разу не было, чтобы не мог своим ходом ехать!
Если честно, на нашей машине не решился бы как на акценте кататься по стране!
На байкал например поехал только от того, что перед отпуском подумал, что никогда там не был и хочу его посмотреть! Повторюсь, что живу под Мурманском!
:)
Да, забыл, за все 90000 в подвеске поменял только (не считая амортизаторов, которые чисто по моей вине) втулки стабилизатора...
bumtsca

Сообщение Qwishes 10 ноя 2011, 13:56

акцент 2003 93600км проехал
недавно перегорела ближнего света лампа. сам заменил ..
после отпуска..выбрал пермскую трассу а не Челябинскую ..зачем только .. ушаталась моя подвеска..два передних амартизатора заменил ..потекли..
мм свечи мозги ебут... в Уфе бадяжат с бензином и не всегда угадаеш где норм бензин ....пару раз менял свечи короче
а щас машина норм бегает но иногда загорается Check .... или из-за бенза..свечки могут быть..топливный фильтр...
а так норм авто....но хочу уже себе мерс :)
Qwishes

Сообщение juriy_ 28 апр 2013, 06:36

120 000 км. задние пружины(просели), ступичные подшипники(не экономте на балансировке колес), моторчик омывайки(для идиотов как я завод написал при пустом бачке не брызгать), гофра на глушаке прогорела, бендикс на стартере. ACCENT кореец хэтчбэк. 2001 года.
juriy_

Сообщение sanea680 28 апр 2013, 08:40

36000,2007 года..жрет масло,сцуко...а так полет нормальный.
sanea680

Пред.